22 декабря 2017г. в 15.00 приглашаем Вас на увлекательную встречу «Коллаж Новогодних Желаний»! Мечты … они имеют свойство сбываться! 

Нужно только правильно мечтать, а, вернее, правильно оформить свои желания!

Именно в преддверии Нового Года создается энергетический посыл на формирование желаемого будущего! «Коллаж Желаний» — популярная психологическая техника, основанная на позитивном мышлении, визуализации, программировании своего будущего.

Как это работает? Делая Коллаж, мы много размышляем о своих желаниях, о целях, которых хотим достичь, намерениях, с которыми живем. Мы расставляем приоритеты в своей жизни на данный момент времени, приводя тем самым в порядок свои мысли о будущем и настраиваясь на лучшее! Коллаж обладает большой ценностью, так как позволяет сформировать ясные и отчетливые образы, которые будут направлять энергию на вашу цель. А коллажи, сделанные в группе и наполненные сфокусированной энергией нескольких человек, начинают работать гораздо быстрее, чем коллаж, сделанный в одиночку.

На встрече Вы получите возможность: эмоционально отдохнуть, погрузившись в творческий процесс создания своего коллажа Новогодних Желаний, открыть доступ к своему творческому и личностному потенциалу, осознать свои истинные мечты и цели, подобрать для них соответствующие образы и картинки, провести прекрасно время с такими же стремящимися к саморазвитию и раскрытию своих ресурсов людьми. 

Ведущая: Оксана Мамадалиева. 
Место проведения: МКУДО «Тосненский центр ППМС-помощи» (ранее «Центр диагностики и консультирования») 
Адрес: г.Тосно, ул.Советская, д.10а, каб. 11А (1 этаж )