Тренинг для специалистов

Ведущие: педагоги-психологи
МКУДО «Тосненский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
Тройман Ольга Николаевна и Мамадалиева Оксана Александровна 

«Я больше не могу!», «Опять на работу!», «Как все надоело!». Кто из нас не произносил хотя бы раз такие слова? И хотя обычно мы преувеличиваем, эмоциональное выгорание на работе сегодня распространяется со скоростью эпидемии. Усталость на работе, стресс, обиды, чувство ненужности - сигналы тревоги, к которым пора прислушаться. Приглашаем начать это делать на нашем тренинге.

 

На тренинге у вас будет возможность по-новому посмотреть на свои потребности, как специалиста, поисследовать их, увидеть, насколько они удовлетворяются в настоящий период вашей жизни, и что еще можно делать, чтобы не столкнуться с эффектом выгорания. Также вы сможете не только актуализировать имеющиеся знания о различных приемах, позволяющих справляться со стрессом, но и познакомиться с новыми стратегиями борьбы с одной из «болезней цивилизации» - профессиональным выгоранием.

Наш тренинг адресован широкому кругу педагогов: воспитателям, учителям, логопедам, дефектологам, социальным педагогам, психологам. И будет интересен всем тем, кто не забывает заботиться о себе. 

Идет запись!  

Внимание!!! Количество участников в группе ограничено.

Запись осуществляется лично по телефону: 2-16-02, 8-981-105-84-35