Отзывы участников практического семинара «Радуйся, что мальчик! Радуйся, что девочка! (Учет гендерных особенностей в воспитании, обучении, развитии, общении)» 

  • Очень понравилось! Важны были новые знания, практические совет, информация о том, как работает головной мозг мужчины и женщины в различных ситуациях, в чем причины поведения. Это пригодится мне в общении с семьей и в работе. Я бы еще расширила временные рамки, чтобы дать еще больше интересной и полезной информации. Хорошая, теплая атмосфера. Благодарю! 
  • Была интересна работа с фотографиями. Видеоролик прекрасен! Запомнилась информация о сенситивном периоде у девочек, о потребностях мальчиков, об особенностях общения тех и других. Многая информация мне будет полезна в общении с мужем и с противоположным полом в принципе. Еще и потому, что есть принятие многого того, что раньше принять было трудно. 
  • Супер! Огромное спасибо за полезную информацию, которую я буду применять в воспитании сына. Для меня важны были новые знания, открытия о разнице в учебе между мальчиками и девочками, в их играх. 
  • Семинар прекрасный! Прекрасные примеры. Это пригодится мне в воспитании дочерей.